Présidents et membres d’honneur

Présidents d'honneur

Brovarone Raymond

Cintas Bernard (2015)

Guignard Frédy

Nydegger Marinette

Membres d'honneur

Antonelli Claude-Alain

Bigler Suzanne (2012)

Bonnamour Pierre

Chabloz Pierre-André (2016)

Chambovey Barbara

Delacombaz Jeannette

Froidevaux Daniel (2018)

Gaudin Janine

Glur Christian

Joly Philippe (2012)

Paccot Stéphanie (2012)

Pasquier Marcel

Raboud Sophie

Ray Madeleine

Roulier Marie

Ruffieux Jean-José

Schott Gabriel

Présidents/Membres d'honneur décédés

Cartier Robert, président (décédé 2013)

Cattin Roger (décédé 2009)

Christe Jean-Pierre

Demierre Oscar (décédé 2011)

Dinkel Alfred (décédé 2017)

Gremper Albert (décédé 1984)

Losey Guy-Roger, président (décédé 2007)

Morerod Miriem (décédée 2017)

Pache Charles (décédé 2000)

Ray César (décédé 1978)

Rime Arthur, président (décédé 1997)

Rossier Albert (décédé 1981)

Simon Georges, président (décédé 1980)

Volet Roger (décédé 1999)

Vouga René (décédé 1981)

Zuchuat Hermann (décédé 2012)